Верификация ​

Что такое проверенная учетная запись? 

Любая учетная запись с синим подтвержденным значком в профиле Goves является подтвержденной учетной записью. 

Image

Image

ImageПочему Goves проверяет учетные записи? 

В настоящее время верификация используется для установления подлинности идентичности настоящих лиц на Goves. 

Какие учетные записи проверяются? 

Goves проверяет учетные записи на постоянной основе, чтобы пользователям было легче найти, кого они ищут. Мы концентрируемся на будущую аудиторию сайта Goves. Мы постоянно обновляем наши требования для проверки. 

Мы не принимаем запросы на проверку со стороны всей общественности. Если вы попадаете под одну из вышеуказанных категорий, и ваша учетная запись Goves соответствует нашей квалификации для проверки, мы можем связаться с вами в будущем. 

Почему моя учетная запись не была проверена? 

Если вы считаете, что отвечаете критериям проверки и еще не получили значок, пожалуйста, будьте терпеливы. Мы работаем в ключевых областях интересов, чтобы проверять учетные записи, которые запрашиваются другими пользователями Goves. Мы не принимаем запросы на верификацию от широкой общественности, но мы призываем вас продолжать использовать Goves значимым образом, и вы можете быть проверены в будущем. Обратите внимание, что подсчет последователей не является фактором при определении того, соответствует ли учетная запись нашим критериям для проверки. 

Как определить официальную подтвержденную учетную запись: 

Проверенный значок появится cправа на странице профиля от "никнейма". 

Если проверенный значок появляется где-либо еще на странице профиля пользователя (например, в аватаре или в фоновом режиме), это не подтвержденная учетная запись.

Проверенный значок нельзя использовать, если он не предоставлен Goves. Учетные записи с использованием значка как части изображений профиля, фоновых изображений или каким-либо образом подразумевают ложную проверку, будут приостановлены.

Может ли аккаунт потерять свой статус? 

Изменение определенной информации профиля (например, имя пользователя) приведет к удалению проверенного значка. Эта учетная запись будет автоматически повторно проверена, чтобы убедиться, что она имеет право на верификацию. 

Учетная запись также может потерять свой подтвержденный статус, если она нарушает Политику конфиденциальности. 

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho